Los 406
Dubuffet, Jean
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Le Havre, 1901 - Paris, 198544,5 x 26,5 cm, R.
"Sérénité", 1959. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten mittig betitelt sowie unten links nummeriert 11/30.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.