Los 406

Dubuffet, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Le Havre, 1901 - Paris, 1985
44,5 x 26,5 cm, R.
"Sérénité", 1959. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten mittig betitelt sowie unten links nummeriert 11/30.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.